При поддержке МО АЮР 05 декабря 2024 года на площадке Юридического факультета МГУ им.М.В. Ломоносова состоится II Всероссийский фестиваль «Культура и право»
Идея проведения Фестиваля был поддержана Ассоциацией еще в 2023 году. Фестиваль призван раскрыть тему объединения культуры и права, с целью развития целостной личности.
Задача фестиваля – продемонстрировать как эти составляющие сочетаются и раскрываются в исторических личностях, в современниках (юристы) и в будущем поколении правоведов (студенты).
Фестиваль «Культура и право» демонстрирует не только симбиоз искусства и науки, но и явился важным звеном в формировании культурного и образовательного пространства, оказывает культурно-нравственную и просветительскую поддержку студенческой молодежи юридических вузов и факультетов страны.
II Всероссийский фестиваль «Культура и право» включает три блока: прошлое, настоящее, будущее:
Время проведения: с 15:00 до 20:00
Фестивальная часть мероприятия: с 18:00 до 20:00
Формат: смешанный (возможно подключение к видеоконференции на платформе Zoom)
Подробнее: https://fest-cnl-msu.ru/
Желаем всем гармонии, профессиональных и творческих успехов!